Best-fiends.games
Экономическая игра best-fiends.games, прекрасная возможность получать дополнительный доход всем желающим. Смысл заключается в том, что игроку необходимо купить некоторых насекомых, для того чтобы они добывали магические соцветия. Купить букашек можно за реальные деньги, или заработать средства на серфинге.
Тарифы:
Мин.депозит: 10 RUB
Мин.вывод: 1 рубль
Выплаты: инстант
Способы вывода: Qiwi, Yandex, payeer
ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН
В магазине Best Fiends, за реальные деньги можно купить насекомых. После регистрации, каждому участнику бесплатно прилагается 1 Бриттл , это уже неплохое начало для получения дохода. Бриттл сразу принимается за работу и начинает вам добывать соцветия.
Просматривая рекламу(серфинг) вы зарабатываете средства, после просмотра ваш заработок увеличивается на определённую сумму. Best-fiends красочная и захватывающая игра, но для возможности вывода нужно будет пополнить сумму не менее 10 RUB.
ОПЕРАЦИЯ №905631370
Дата операции: 11 Дек 2019 20:15
ID операции: 905631370
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.92
Комментарий: Выплата пользователю sashakir с проекта Best fiends
От: P1018021914